5 сценариев идеального первого свидания, обсуждение

Опубликовано: 25.5.2017
5 сценариев идеального первого свидания

Вы познакомились онлайн и решили встретиться. Как угадать с местом и чем заняться — рассказываем вместе с сервисом знакомств Badoo.

Ценители прекрасного будут рады свиданию, на котором можно прикоснуться к искусству. Это может быть не только хождение между картинами в галерее, но и создание чего-то осязаемого своими руками. Вы совсем не обязаны быть профи в этом виде искусства — достаточно творческого порыва. Если между вами всё сложится, это может стать вашим новым совместным хобби.

Романтики со спокойным темпераментом предпочтут свидание в тихом и уютном месте. Не стремитесь впечатлить мечтателя будоражащим опытом — лучше создайте волшебную атмосферу и предложите тематику, которая поможет вам обоим раскрыться и найти темы для разговора.

На первом свидании не каждый сможет без конца шутить и балагурить. Лучше сделать так, чтобы сама атмосфера располагала к веселью. Не помешает даже лёгкий налёт экстрима — конечно, без крайностей вроде игр на выживание. Идеальным вариантом будет место, где можно посмеяться, но в то же время и слегка пощекотать нервы — ровно настолько, чтобы заставить вас запомнить эти волнительные моменты вместе.

Сочетание физической активности и контакта с приятным вам человеком даёт большой выброс эндорфинов. Это гормоны счастья, и хорошее настроение с таким сценарием обеспечено. Не выбирайте сложные и серьёзные тренировки — ваша цель хорошо провести время, а не побить рекорды. Пусть спорт будет несостязательным, ведь вы пока не знаете, как человек отреагирует на возможный проигрыш.

Погулять в парке или выпить вместе кофе — это приятно, но всё-таки совсем банально. Креативить, ориентируясь только на себя, тоже нельзя: есть вероятность привести вегана в стейк-хаус. Знакомства в приложении Badoo дают преимущество: в описании профиля есть нужные вам подсказки. Рассказываем, как использовать эту информацию, чтобы выбрать идеальный сценарий для первого свидания.

Проводить время на улице — это не значит бесцельно бродить по спальным районам. Даже если вам нравится просто гулять, первое свидание должно быть запоминающимся. Найдите интересное мероприятие или фестиваль под открытым небом. Продумайте маршрут: какие достопримечательности встретятся вам по пути и что вы можете о них рассказать. Чтобы свидание не закончилось раньше времени, подберите варианты мест, куда можно зайти, если пойдёт дождь или станет холодно.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться