Эмбер херд вспомнила угрозы после развода, обновление

Опубликовано: 23.2.2020
еженедельно меняла номер телефона: эмбер херд вспомнила угрозы после развода

Херд призналась, что ей грозили расправой, да и ее карьера едва не завершилась. В СМИ распространили новые заявления относительно скандального развода с Деппом. Оказывается, Эмбер пришлось еженедельно менять номер телефона, так как неизвестные звонили ей и постоянно угрожали. Она месяцами практически не покидала дом, а если и выходила на улицу, ее преследовали репортеры и дроны с камерами.

Instagram

Кинодива сообщила, что дела на работе также пошли под откос – модный бренд разорвал с ней контракт, также она потеряла роль в одном из фильмов. Даже съемки в «Аквамене», премьера которого состоялась в США на днях, были под вопросом, ведь многие СМИ распространяли о ней негативные сведения.

32-летняя Эмбер Херд – одна из самых красивых и востребованных актрис Голливуда. Но ее популярность несравнима с популярностью звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа. У него миллионы поклонников по всему миру, которым явно не понравились нелестные высказывания в его адрес. Артистка испытала на себе силу народного гнева, когда назвала себя жертвой домашнего насилия.

Напомним, развод некогда счастливой пары Деппа и Херд состоялся в начале 2017 года, Эмбер заявила, что супруг избивал ее. Средства, которые актриса отсудила после развода, она направила на благотворительность.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться