Бритни спирс выступила в бангкоке, секреты

Опубликовано: 25.1.2020
бритни спирс выступила в бангкоке

В рамках азиатского турне американская поп-певица Бритни Спирс посетила Таиланд, причем здесь она выступала впервые. Шоу Бритни Спирс прошли в Бангкоке на сцене IMPACT Arena 23-го и 24-го июня 2017 вечером. Тайская публика восторженно встречала американскую поп-звезду. В Таиланде у Бритни много страстных фанатов и просто любителей ее творчества.

У Бритни Спирс есть несколько хитов, которые тайцы обожают пародировать. Вот, например, как переиграли ее хит Toxic стюардессы тайской авиакомпании-лоукостера Nok Air:

А в этом ролике тайский трансвестит весело зажег, выступив в роли Бритни на борту самолета:

Нужно отметить, что гастроли мировых звезд поп-музыки в Восточной и Юго-Восточной Азии часто оказываются весьма прибыльными предприятиями. Людей в регионе живет очень много, доходы населения растут, а американские звезды не сильно балуют азиатов своим вниманием. В Азии случаются аншлаги, когда билеты на громкие мероприятия с приезжими знаменитостями мирового класса выкупаются полностью в течение всего нескольких часов. Так, большим успехом обернулось в Азии мировое турне Мадонны в начале 2016 года.

Заканчиваться турне певицы будет выступлениями в Гонконге (27 июня), Сингапуре (30 июня) и Тель-Авиве (3 июля). После возвращения американской поп-звезды из Азии домой в США, желающим насладиться ее творчеством вживую придется отправиться в город казино Лас-Вегас.

Вот оригинал (если кто не помнит этот музыкальный клип):

Перед выступлением в Бангкоке Бритни успела отдохнуть на пляже Пхукета, а ее сыновья развлекались там же, кормя бананами слонов. Фото и короткие видео-ролики можно посмотреть на странице певицы в Instagram.

В 2017-м году певица и поп-идол молодежи начала 2000-х решила прокатиться по Азии с гастрольными выступлениями. Длительность поездки была изначально лимитирована организаторами одним месяцем. Вот какие города и страны с концертами уже посетила Бритни на момент написания заметки:

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться