Как можно быстро разбогатеть в россии, новинка

Опубликовано: 29.5.2018
как можно быстро разбогатеть в россии

Хочешь быть счастливым – будь им, хочешь быть богатым – будь им! Казалось бы, все очень просто, главное захотеть. На деле же происходит по-другому – все люди в начале жизни мечтают о богатстве, но миллионерами становятся единицы. Большинство же до конца жизни работают за зарплату и при этом люто ненавидят свою работу.

Около 25 лет назад, в годы становления у нас рыночной экономики стать богатым с нуля было очень просто – страна училась капитализму и предприимчивые люди особенно не задумывались как можно быстро разбогатеть, просто открывали кооперативы и собственные магазины. Сегодня с этим намного сложнее – ведь уже наступило настоящее насыщение, когда на рынке присутствует избыток любых товаров, не говоря уже о том, что для открытия нового производства нужно в сотни раз больше средств, чем раньше.

Несмотря на подобные сложности, в наше время также существует масса возможностей, которые помогут стать любому из нас состоятельным человеком, причем большая часть этих возможностей реализуется благодаря изобретению интернета. Однако, прежде чем начать думать о том, как разбогатеть с нуля в России, каждому начинающему миллионеру стоит слегка скорректировать собственное отношение к деньгам и приобрести полезные привычки, свойственные богатым и успешным людям:

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться