Как правильно носить пальто оверсайз, новое

Опубликовано: 27.3.2018
как правильно носить пальто оверсайз

Мода оверсайз давно завоевала популярность среди модниц и прочно закрепилась в их повседневной жизни, благодаря удобству и комфорту. Объемные рубашки, платья на 2-3 размера больше, чем нужно, а теперь еще и верхняя одежда. В сегодняшнем выпуске портал Women’s Time расскажет что такое пальто оверсайз, кому идет и с чем его носить.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы одним из первых получать полезные материалы о модных тенденциях и рекомендации стилистов прямо на вашу почту.

Модные вязаные женские шапки

Парадоксально, но объемное пальто кроме высоких худых девушек также стройнит и дам с наличием лишних килограмм. Этой фишкой часто пользуются знаменитости, чтобы скрыть свою беременность от пристального внимания СМИ и многочисленных поклонников. Пальто оверсайз носят с разной обувью, в зависимости от вашего стиля и погодных условий, например, сапожками, кедами или туфлями.

Читайте также:

Объемное пальто подходит практически под все вещи из повседневного или же праздничного гардероба. Оно отлично смотрится поверх платья-футляра, классических блузок, сарафанов, зауженных джинсов и так далее. Носить пальто оверсайз предпочитают такие знаменитости как Ким Кардашьян, Бейонсе, Рианна и другие. Отдельно упомянем актрису Еву Мендес, которая сочетает нежные пастельные оттенки пальто с черными классическими туфлями. Ее образ смотрится не просто стильно, но и очень женственно.

Как правильно составлять капсульный гардероб?

Как выбрать сумку на осенне-зимний период?

Специально для портала Women’s Time,автор: Nika Chenk

Помимо внешнего вида, пальто оверсайз имеет огромное преимущество. Согласитесь, в осенне-зимний и зимне-весенний периоды носить верхнюю одежду бывает крайне неудобно, так как она в значительной мере сковывает наши движения. А вот если надеть объемное пальто на 2-3 размера больше обычного, ощущения будут вполне комфортными. С такой одеждой тепло и удобно, по ощущениям сравнимо, как если бы мы укутались в теплый плед. Смотрите на фотографиях ниже как можно носить пальто оверсайз:

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться