Любопытно: финансовый марафон фм-1

Опубликовано: 13.1.2020
финансовый марафон фм-1

Дорогой читатель!

Здравствуйте! Понятия: правильное мероприятие, правильные люди, правильные вопросы. Для меня это то мероприятие, которое нужно, где появляются нужные люди, с которыми завязываются знакомства и возможные связи. По прошествии времени знакомства остаются или отпадают. И что делать, когда по прошествии некоторого времени от таких знакомств мало что остается? Как удерживать как можно больше связей?

P.S.

Как Ты уже заметил, все мои материалы объединены одной общей идеей – грамотному управлению своими личными финансами (деньгами, личным и семейным бюджетом).

No related posts.

А тех, кто предпочитает платные тренинги, то Вам сюда – в раздел "Мои тренинги"

А пока посмотрите мое небольшое видео про то, как знакомиться с новыми людьми. для просмотра нажмите на черный треугольник в центре

«Здравствуйте, чем вы занимаетесь?» творит чудеса =)

В т.ч. разбору различных способов увеличения своего личного дохода, обретению разумных «денежных» привычек, избавлению от всего того, что мешает двигаться к своим Целям.

Я делюсь со своими читателями своим опытом и наработками в этом направлении. Рассказываю про то, что сработало у меня. Привожу примеры из своей жизни

Фишка в том, чтобы1. попасть на правильное мероприятие2. с правильными людьми3. задать им правильный вопрос (ага, он самый =) )

Мой менталитет почему-то плохо воспринимал эту установку «Связи решают всё». Я всегда думала, что я САМА всё смогу. С опозданием на несколько лет приняла эту установку. Попробую наверстать упущенное.

Посмотри краткую инструкцию, которая позволит Тебе лучше ориентироваться на моем образовательном портале «Азбука Денег»

Очень интересная идея! Начну реализовывать в жизни! Спасибо!

Кстати, это оказался Евгений Колотилов, очень известный человек! На этой же конференции я познакомился еще со многими интересными людьми.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться