Новинка: требования в 2019 году

Опубликовано: 3.8.2019
фото на визу в болгарию: требования в 2019 году

Одним из важных моментов для подготовки к поездке за границу, в том числе в Болгарию, является правильное оформление документов на визу. Это достаточно кропотливый процесс, который требует максимального внимания и тщательной подготовки всех бумаг. Особое внимание нужно уделить тому, как должно выглядеть фото на визу в Болгарию.

Если эти требования к фото на болгарскую визу в 2019 году не будут соблюдаться, то сотрудники посольства или визового центра имеют полное право отклонить подачу документов, как и оформление визы (адреса ВЦ, консульств и посольств здесь).

Казалось бы, что проще, чем сделать фотографию? На самом деле это целая процедура, которая требует тщательного соблюдения всех нюансов. Поэтому к фото нужно подходить обдуманно, выбирая ателье и мастера.

Фото на визу в Болгарию 2019 года – обязательное условие для поездки за границу, и откладывать его на последний момент не стоит. Снимок делается в течение одного, максимум двух дней. Все зависит от загруженности фотоателье и мастера.

Среди основных особенностей снимка на получение визы в Болгарию для россиян стоит отметить следующие принципы:

Согласно правилам 2019 года, которые установила Болгария, заявитель на болгарскую визу должен на снимке выглядеть следующим образом:

Одна фотография точно приклеивается к визовой анкете. В посольстве или визовом центре могут попросить представить еще один снимок.

Стоимость фотографии зависит от многих факторов. Например, квалификации мастера, фотооборудования, места расположения салона, сроков выполнения работы.  Цена будет в районе 100-200 рублей.

Фото рекомендуется делать только у профессионального фотографа, который специализируется на том, чтобы делать снимки для виз. Многие люди, которые владеют фотошопом, стараются сделать снимок дома, но самостоятельную работу от профессиональной съемки отличить всегда можно. В любом городе есть фотосалоны, куда и рекомендуется обращаться, чтобы получить желаемую визу. Для оформления разрешения на въезд в Болгарию в 2019 году нужна одна, максимум две фотографии, но лучше заказать несколько.

Перед тем, как соглашаться на съемку, нужно просмотреть примеры работ, обращая особое внимание на фото на документы. Это поможет окончательно определиться с выбором места, где будет делаться фото на визу.

Фотография нужна как для того, чтобы подклеить ее к визовой анкете, так и для того, чтобы приложить к остальным бумагам.

О том, как сделать фото на визу дома, вы узнаете из видео.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться