Новое: амаль клуни рассказала из чего состоял ее макияж для королевской свадьбы за 0

Опубликовано: 3.10.2019
амаль клуни рассказала из чего состоял ее макияж для королевской свадьбы за 0

Амаль Клуни назвали самой эффектной гостьей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, особенно подчеркнув ее наряд. Но прическа и макияж также удостоились внимания публики и прессы.

Здоровый розовый оттенок щек создали благодаря румянам за 40 долларов, а используя контурную палитру за 68 долларов, мастер смогла придать максимально безупречный вид общему образу (пригодился и контуринг за 38 долларов). В качестве базы выступила основа от Light Wonder за 46 долларов, два разных оттенка консилеров по 35 долларов каждый, и база-финиш за 45 долларов, чтобы закрепить результат.

Брови:

Макияж глаз был смешанным — кремовые и рассыпчатые тени за 32 и 53 доллара соответственно. Шарлотта добавила несколько штрихов Hollywood Beauty Light Wand за 38 долларов на внутренние уголки глаз, чтобы подчеркнуть взгляд. Веки визажист подвела карандашом Classic Eyeliner в оттенке Audrey (мягкий темно-коричневый) за 22 доллара, на ресницы нанесла объемную тушь за 32 доллара. Выразительные брови Амаль визажист подчеркнула темно-коричневым крандашом Brooke S за 30 долларов и покрыла гелем за 22,50.

Губы

40-летняя защитница прав человека использовала двадцать разных продуктов только для макияжа по случаю праздника, общей стоимостью 751,50 долларов США, рассказывает The Daily Mail.

Как Амаль, так и Шарлотта остались довольны достигнутым эффектом и с радостью сообщили об этом в социальных сетях. Амаль Клуни также поблагодарила Стеллу Маккартни за платье, признанное самым красивым на королевской свадьбе.

Щеки:

Для губ миссис Клуни Шарлотта использовала жидкую помаду Hollywood Lips Show Girl за 34 доллара в качестве основы (глубокий ягодный оттенок), которую сочетала с карандашом и двумя помадами Lip Cheat Bond Girl за 22 доллара, подчеркнув контуры рта и нанеся сверху оттеночные помады (натуральный ягодный и яркий оранжево-красный).

Продукты, которые Амаль Клуни использовала для макияжа на свадьбу:

Основа:

Визажистом Амаль в день свадьбы стала британка Шарлотта Тилбери, которая ранее уже занималась образами Клуни на важных мероприятиях. Шарлотта смогла создать элегантный мейкап, основанный на идеальном тоне лица.

Глаза

ВСЕГО: $751.50

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться