Особенности отдыха на острове бали, от наших читателей

Опубликовано: 21.8.2017
особенности отдыха на острове бали

Индонезия и её достопримечательности – всё, что нужно активным путешественникам

Фестиваль детской песни в Vera-Cruz

Морской национальный парк Каримунджава

Ява — жемчужина Юго-Восточной Азии

Отправляясь на Бали, обязательно запланируйте посещение Национального парка Барат. В этом парке вы сможете увидеть всё разнообразие местной флоры и фауны, а также насладиться видами тропических джунглей. На горе Агунг расположено больше двух десятков храмов, в которых можно поближе познакомится с местными традициями и религией. Одним из главных храмов острова является Храм Басакин. Вулканическое озеро Батур производит сильное впечатление и также является одной из главных природных достопримечательностей острова. Стоит отметить, что несмотря на продолжительный сезон дождей отдыхать на Бали можно практически на протяжении всего года, хотя в высокий сезон цены сильно повышаются.

Но кроме природных красот и прекрасных климатических условий, Бали может предложить своим гостям современную туристическую инфраструктуру, множество разнообразных отелей и гостинец. Большим спросом у туристов пользуются традиционные бунгало, которые можно арендовать за относительно небольшие деньги. А ещё можно снять комфортабельную виллу, но такой отдых будет далеко не всем по карману.

Были привлекает туристов со всего мира своей неповторимой экзотикой. Кроме красоты островной природы, там можно насладиться большим количеством древних памятников архитектуры. Храмовые комплексы, старинные статуи и уникальные произведения искусства обязательно привлекут ваше внимание. Но также на этом острове можно найти такие традиционные для всех фешенебельных курортов развлечения, как верховая езда, гольф, подводное плавание, множество разнообразных экскурсий и рыбалка. Многообразие рыбы в прибрежных водах не оставит равнодушным ни одного любителя рыбной ловли. Стоит отметить, что много аквариумных рыб родом именно из этих мест. На сайте http://aquafamily.ru/ вы сможете заказать для себя изготовление аквариума для любых декоративных рыб. Эта семейная компания имеет гигантский опыт в создании и обслуживании аквариумных комплексов. Там вы найдёте настоящих профессионалов своего дела, которые смогут разработать и изготовить аквариум любой формы и размеров для вашего дома, ресторана, отеля или офиса. Такой аквариум станет настоящим украшением любого помещения.

Из Камбоджи во Вьетнам. Развлечения в автобусе

Индонезия — страна для идеального отдыха

Сулавеси — остров-орхидея

Достопримечательности и кухня Индонезии

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Подарки из Таиланда

Индонезия – настоящий рай посреди Малайского архипелага

Путешествие по Индонезии

Парк Комодо — путешествие в историю

Путешествие в Тибет

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться