Подборка: как правильно покупать готовые сайты

Опубликовано: 25.2.2019
как правильно покупать готовые сайты

Условно пользователей интернета можно разделить на две группы. Одни используют сеть только для получения какой-либо информации, развлечения или общения. Другие хотят гораздо большего. А именно, зарабатывать. И таких желающих в сети, пожалуй, большинство. Неважно, в какой области может применить свои знания и умения человек. В результате, каждый, кто ищет работу в интернете, быстро или несколько позднее приходит к выводу, что ему придется обзавестись собственным информационным ресурсом – сайтом, страничкой или блогом. Потому что без данного ресурса построить интернет-бизнес будет невозможно.

Так, специалисты или опытные владельцы собственных интернет ресурсов советуют при покупке готового сайта, прежде всего, убедиться, что у продавца есть права на тот продукт, который он продает. По возможности, следует проверить параметры предлагаемого ресурса. Например, узнать ip-адрес, что сделать проще всего, так как в интернете такую услугу предлагают на многих ресурсах, причем абсолютно бесплатно. Обратить внимание на его дизайн (соответствует ли он вашему замыслу). Проверить систему управления сайтом и узнать о возможностях его дальнейшей оптимизации. И лучше всего оформлять такую покупку через так называемую «безопасную сделку».

Купить готовый сайт возможно на одной из многочисленных бирж по покупке и продаже сайтов. Именно там вы сможете выбрать ресурс, подходящий как по тематике вашего будущего интернет-бизнеса, так и по цене. Многие даже советуют приобретать именно готовые сайты, поскольку они уже прошли определенную проверку разными поисковыми системами, и оптимизацию собственного ресурса можно начинать с учетом того, что работает, а что можно исключить или, наоборот, добавить на данный сайт, чтобы он попал в верхние строки ТОПов.

Имя (обязательно)

И здесь перед многими потенциальными бизнесменами сети встает закономерный вопрос – создавать сайт самому или воспользоваться услугами профессионалов? Дело еще и в том, что в интернете существует немало предложений воспользоваться возможностью быстрого и бесплатного создания собственного сайта или блога, на основе готовых шаблонов. Но если говорить о серьезном бизнесе, то понадобится и серьезный ресурс. Поэтому многие предпочитают не «заморачиваться» углубленным изучением всяких программ и терминов, а купить готовый сайт. Тем более что таких предложений в интернете на сегодняшний день существует огромное количество. И здесь главной задачей покупателя будет не ошибиться в своем выборе и учесть некоторые нюансы.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться