Популярное: советы бизнесмену

Опубликовано: 13.11.2018
застолье и бизнес: советы бизнесмену

Застолье и бизнес: советы бизнесмену

После затяжных праздников неплохо бы сделать разгрузочный день т.е. употреблять только определенные виды пищи, разгружая организм. Существуют кефирные, сырные, яблочные, арбузные, огуречные и другие разгрузочные диеты.

Последний пункт я не зря включил в список. Зима - не самая лучшая пора года для организма, пища содержит мало питательных веществ. Добавьте сюда нагрузки, связанные с приемом большого количества пищи и алкогольных изделий. Это просто катастрофа для организма, ему нужно время для восстановления.

Берегите здоровье - с возрастом организм будет переносить застолья с меньшим энтузиазмом. Тогда реклама разнообразных средств для улучшения пищеварения уже не будет восприниматься с юмором!____Пост создан при поддержке wcg.in.ua, где можно купить секонд хенд оптом по самым приятным ценам для бюджета любой фирмы.

Продолжительные новогодние застолья - это отличительная черта славян. Если уж праздновать, так на полную катушку, не жалея денег и здоровья.

Для дам актуальной будет информация о питании во время праздников - нужно не только купить праздничное платье, то и одеть его))) Также на сайте “Диета и диетология” дамы найдут множество рекомендаций про питание, похудение и диеты.

Так почему бы не начать интересоваться правильным питанием уже сейчас! Для начала прочитайте о раздельном питании и его преимущества для организма. Дело в том, что при подобном подходе мы разделяем прием белковой (мясо, орехи, мясо, молоко, сыр, яйца, бобовые), углеводной (каши, изделия из муки) и жирной пищи (сливочное масло). Подобные продукты плохо сочетаются и их следует употреблять отдельно.

Знакомые, которые работают в ресторанном бизнесе, поделились очень интересными наблюдениями - первые 2-3 месяца нового года всегда отличаются крайне низкими доходами. У людей попросту нет денег, заначки пусты!Тяжелая экономическая ситуация в стране накладывает свой отпечаток на будущие праздники. Поэтому следует предпринять дополнительные меры относительно бюджета на праздники:

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться