Самое интересное: каковы особенности аренды машины в израиле

Опубликовано: 13.12.2017
каковы особенности аренды машины в израиле

Отдых на острове Хайнань

Также у вас будет широкий выбор страховки. Полная страховка, покрывающая все виды повреждений (пробитые шины, аварии) стоит дороже, но в этом случае вы будете спокойны на все сто. Если у вас появится такая возможность, то будьте готовы, что раз в сутки от 11 до 30 долларов будут исчезать и вашего кармана, а точнее — с вашего банковского счета.

Пещеры Кумрана в Израиле

Туры и отдых в Израиле, Эйлат, отдых на Красном море. Израиль в ноябре

Статья о курортах Израиля на Средиземном, Красном, Мертвом и Галилейском морях

Отдых на острове Палаван

Достопримечательности Израиля: Стена Плача

Также важный момент — банковская карта, которой вы будете расcчитываться за арендованное авто должна принадлежать конкретно тому человеку, который авто арендует. То есть расплатиться картой мужа, к примеру, а оформить авто на себя вы не сможете.

Отдых в Израиле

Самые красивые места Израиля для незабываемых фото туристов

Тивериадское озеро в Израиле

Достопримечательности Израиля: Мертвое море

Шоппинг на Пхукете — яркое времяпровождение

Упомянутые факторы и культурное наследие сделали Израиль туризм. Сейчас уже на поездку с целью полежать в Мертвом море или совершить прогулку по Иерусалиму не нужно настриваться годами — купить тур в Израиль или самому организовать свою поездку стало значительно проще.

Если вы не привыкли ездить на туристических автобусах по предлагаеммым вам маршрутам — аренда автомобиля в Израиле — отличный вариант, с помощью которого можно познакомиться со страной. При рассмотрении этого варианта следует учесть особенности, которыми отличаются работа местных фирм. Их плюс – огромный выбор.

Некоторые особенности Израиля

Отели в Таиланде-Паттайя

Оформление аренды авто займет не больше 15 минут, для этого понадобится паспорт, нужны будут права и кредитная карта. На ней будет заморожен определенный депозит. Эта сумма может быть выплачена и наличными. Об аренде автомобиля можно побеспокоиться через Интернет. Существует достаточно сайтов, с помощью которых можно забронировать авто. Еще одна особенность: в Израиле машин с ручной коробкой нет, поэтому водителям придется свыкаться с автоматом.

Вкусные сувениры из Израиля

Местные конторы функционируют наравне с мировыми лидерами – Budget, AVIS, Eurocar, Hertz. Основные факторы – удобство и цена. Никто не поспорит, что машину сдать намного удобнее в аэропорту, чем отгонять ее на фирму и своим ходом добираться оттуда в аэропорт. Практически все конторы спешат предоставить первый вариант. Главное отличие в том, что уже развитые компании за эту услугу не возьмут ни гроша, а мелкие не упустят своего шанса нажиться.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться