Самое интересное: помогите мне решить, что делать дальше стив павлина

Опубликовано: 1.7.2018
помогите мне решить, что делать дальше стив павлина

Мой второй шаг – разработка и выпуск дополнительных продуктов и услуг. Основная проблема, с которой я столкнулся, в том, что идей у меня гораздо больше, чем я могу воплотить. Мне пока не ясно что выбрать, чтобы приносить наибольшую пользу людям, и поэтому я решил сделать паузу и обратиться за помощью к своей аудитории.

Затем предстоит выбрать формат. Я могу выпускать новые материалы в самых разнообразных видах, например, бумажные и электронные книги, аудиопрограммы, видеолекции, телесеминары, вебинары, живые мастерские, заочные курсы и многое другое. Наиболее важно для меня найти максимальное соответствие предоставляемых форматов, с предпочтениями моих читателей. Я знаю, что люди читают мой блог, но что им было бы интересно получить еще? Больше аудио? Больше видео? Больше рабочих групп? Вебинары или телесеминары? Углубленный курс заочного обучения?

Когда речь заходит о темах, касающихся саморазвития, я мог бы создать интересные продукты по тайм-менеджменту, субъективной реальности, привычкам, самодисциплине, социальным навыкам, жизненным целям, онлайн бизнесу, закону притяжения и т.д. Есть десятки великолепных тем, и какую бы из них я не выбрал, я знаю, что существует большое количество читателей, заинтересованных в углубленном ее изучении.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться