Забавное: как объяснить мужу что он не прав и нужно идти на компромисс

Опубликовано: 25.3.2019
как объяснить мужу что он не прав и нужно идти на компромисс

Естественно самостоятельно это будет сложно сделать. Если мужчина все-таки вернулся, предложите походить к психологу. И опять же, это не для того чтобы выяснить кто из вас прав, а для того чтобы обоим научиться взаимодействовать и приходить к общему решению.

Как объяснить любимому мужчине, что он не прав и принял решение пойти на компромисс? В какой-то степени он тиран. Поругались из-за пустяка, но и я виновата, к сожалению ещё не научила его уважать моё мнение. Как до него достучаться?

Кристина, информации очень мало, но мне кажется, нужно немного поменять фокус, попробуйте вместе с ним договориться, что вы не враги друг другу и не соперники, вы заодно и принимать все решения с этой позиции. А так же договоритесь напоминать об этом друг другу, если одного из вас будет заносить.

Вы сказали, что в этот раз у Вас не получилось, т.е. в предыдущие разы все шло так, как Вы считали правильным? Возникает предположение, что он должен всегда быть послушным, идущим на компромиссы партнером. Поправьте меня, если это неверная гипотеза.

Трубку я не взяла, сильно обиделась. Не хотела портить праздник, только ответила ему на смс и поздравила. 1 янв спросила как провёл НГ, ответа не поступило. 4 янв позвонил, попросил собрать его вещи, в результате пока не забрал, поздравил с Рождеством и пообещал, что заберёт, но не спешит. Некоторые моменты я не описала.

Ситуация в том, что он не идёт на компромисс и хочет по своему, у меня не получилось в этот раз. Нарвалась впервые, обозвал меня и принял решение встречать НГ раздельно, в этот же день позвонил и на след. день тоже звонил.

Кристина, здравствуйте! Ситуация выглядит запутанной и не понятной из-за отсутствия полной картины Ваших отношений. Сложилось ощущение, что у Вас с мужчиной, идет активная борьба за место у руля. Мне кажется, Вы уже выбились из сил, постоянно убеждая его идти на компромисс, призывая уважать Ваше мнение и признавать ошибки.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться