Бывшая девушка виталия козловского рамина высмеяла певца в сети, обсуждение

Опубликовано: 5.9.2018
бывшая девушка виталия козловского рамина высмеяла певца в сети

После внезапного разрыва с моделью Раминой Эсхакзай в сентябре 2017 года Виталий Козловский больше полугода не мог оправиться. В своем блоге скандальный артист то и дело писал пессимистические публикации и говорил о своем разбитом сердце.

«Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе, мы разошлись. Это сложное решение приняла я. Причиной послужила моя не готовность к созданию брака. Выходить замуж только потому, что я пообещала публично — глупо, это моя жизнь», — написала в своем микроблоге бывшая невеста Козловского. Что стало причиной разрыва, читай в материале.

Однако спустя время певец начал публиковать больше позитивных постов и фотографий в окружении различных красавиц с отдыха. А в апреле 2018 и вовсе заявил, что его сердце исцелено, а история с Раминой далеко позади. Но так ли это?

Однако на этом Рамина не остановилась, и посмеялась над певцом, написав: «Мне больше твои советы по поводу того, как пережить расставание понравились».

Вчера, 25 июня, Козловский опубликовал на своей странице новую запись. На снимке артист позирует, изобразив губы-бантики.

Об этом девушка сообщила на официальной странице в Instagram. В посте Рамина написала, что долго не решалась открыть эту правду, но все же сделала это.

Неожиданно пост певца прокомментировала его бывшая возлюбленная Рамина. «Совет дня. Как в журнале Крестьянка», — иронично написала модель. На что скандальный исполнитель дружелюбно ответил: «Нет, журнал Добрые советы», — и добавил смайлы с улыбкой и поцелуями.

Напомним, в сентябре прошлого года незадолго до свадьбы невеста Виталия Козловского — модель Рамина Эсхакзай — объявила о разрыве.

«Вы любите целоваться? Поцелуй, как лекарство… Зацелованный человек живет дольше… И выглядит лучше! Совет дня: Целуйтесь с любимыми!» — подписал снимок Виталий.

Смотри видео, в котором Виталий Козловский рассказал о расставании с Раминой Эсхакзай:

Поклонники Козловского были удивлены такой выходкой со стороны бывшей девушки Виталия. Одни предположили, что пара снова вместе. Другие же посчитали, что Рамина давно в прошлом, и лишь дразнит артиста.

Артист довольно болезненно переживал расставание с любимой, публикуя в своем Instagram душещипательные стихи. А вот его экс-невеста Рамина Эсхакзай всеми возможными способами показывала, как рада свободе.



Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться