Цветочные композиции в пяльцах от olga prinku, обновлено

Опубликовано: 7.7.2019
цветочные композиции в пяльцах от olga prinku

Удивительно, что может сделать любовь к своему делу, щепотка воображения и тяга к экспериментам. Сегодня мы хотим рассказать об Olga Prinku, которая, условно говоря, совместила флористику и вышивку.

Сказка!!!❤

На первый взгляд, процесс создания таких цветочных композиций может показаться довольно простым. Однако столь деликатное творчество требует предельной аккуратности и усидчивости. Ольга бережно вплетает хрупкие живые или сухие цветы в фатин, чаще всего следуя форме венка. Свои композиции она использует в качестве декоративного элемента в интерьере или необычного кулона на особый случай.

По профессии Ольга — графический дизайнер. Решение уйти на фриланс было связано с рождением сына и желанием посвятить как можно больше времени семье. Так увлечение вязанием, вышивкой, флористикой и фотографией поспособствовало созданию своего небольшого дела и, как следствие, аккаунта в Instagram, который сейчас насчитывает более 125 тысяч подписчиков.

Мы подобрали фотографии самых красивых, на наш взгляд, цветочных композиций (и несколько кадров с декоративными венками) и надеемся, что они вдохновят вас на летние творческие эксперименты.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться