Любопытно: какая ольга бузова на самом деле

Опубликовано: 3.10.2017
какая ольга бузова на самом деле

В воскресенье, 20 января, певице и телеведущей Ольге Бузовой исполнилось 33 года. День рождения она решила встретить подальше от шумной Москвы. Звезда вместе с подругами Яной Акру, Ольгой Десятовской и сестрой Анной Бузовой улетела во Францию, на горнолыжный курорт Куршавель.

Стас Каримов на проекте долго ухаживал за Бузовой: устраивал романтические свидания, дарил цветы и осыпал эффектную (тогда еще) блондинку комплиментами…

Желаю Оле не потерять себя в шоу-бизнесе из-за безусловного успеха, не поддаваться соблазнам, которые в этой сфере у артистов на каждом шагу. И внимательнее относись к своему окружению!», — считает Рустам.

Яркий и импозантный Степан Меньщиков признался, что восхищается Бузовой. Он видит Ольгу современным артистом, который идет в ногу со временем.

Одна из самых ярких участниц проекта «Дома-2» Инна Воловичева считает, вопреки распространенному мнению, Ольгу Бузову умной девушкой.

У нее все отлично, поэтому даже не знаю, что пожелать… Оля, желать мужа и детей глупо, потому что я не знаю, хочешь ли ты этого, поэтому пусть все, что ты действительно хочешь, сбудется!», — пожелала Инна.

«Она девочка по-человечески хорошая. Вокалистка плохая, а артистка классная. Вокал, конечно, жесть, а что касается артистизма, то я ее поддерживаю. Правда, артистизм не может заменить актерский талант, поэтому актриса она тоже не очень.

Оля не умеет выбирать друзей. Уже 10 лет она клянется в любви и дружбе женщине из Санкт-Петербурга, прошлое и настоящее которой вызывает массу вопросов. Пиарщик Бузовой делает из нее объект для насмешек. Устраивает вранье в пиар-историях, которое плохо влияет на имидж Оли. Она красивая молодая девчонка, которой хочется восторгов, а не издевок.

Если посмотреть внимательнее, то очевидно, что с мозгами у Бузовой все хорошо. Она действительно умная девушка.

Хочу поделиться одним из самых ярких воспоминаний наших отношений с Олей. Мы с моим братом-близнецом Оскаром написали песню «За тебя». Когда я писал слова — «Взять тебя и в небо поднять, за тебя все на свете отдать» — то думал об Ольге. Потом мы спели эту песню, даже открывали этой композицией концерт в Олимпийском. Это наша история любви, история отношений.

Оля желаю тебе любви! С карьерной лестницей у тебя никаких проблем нет. Ты встретишь своего мужчину, который будет сильным, пластичным, статусным. Будет любить тебя не только за твои ресурсы, но и за твою многогранную и ранимую душу. Желаю, чтобы у тебя была полноценная семья с детьми, чтобы ты была любима и любила», —  говорит Меньщиков.

«Что я могу сказать про Олю… Она очень добродушный и светлый человек. Вокруг нее много негатива, но я считаю это обычной завистью, которая является оборотной стороной бешеного успеха и популярности. Если вы познакомитесь с Бузовой лично, то она не может вам не понравиться.

«Оля очень непосредственная. Она гиперэмоциональная, поэтому часто выражает свои чувства, как ребенок. Но, если копнуть поглубже, то Бузова не так проста. Да, она искренняя, ранимая, но это не вся Оля, а только часть ее образа. Причем образ этот выглядит органично, потому что является частью личности Ольги.

Один из главных «правдорубов» за всю историю телепроекта «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал, какой он видит Ольгу Бузову.

Ну, и в завершении Оля, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе исполнения всех желаний, и главное добрых и отзывчивых людей рядом. Ты этого заслуживаешь», — рассказал Стас Каримов.

Ну, а пока Ольга катается по склонам заснеженных Альп, портал Teleprogramma.pro решил поговорить об имениннице с людьми, давно ее знающими. Вот, что нам рассказали про Бузову бывшие участники скандального телешоу «Дома-2».

«Ольга — часики сегодняшнего дня. Она отражает современный мир, очень хорошо чувствует тенденции и четко следует им. Я восхищаюсь ее трудолюбием, жизнелюбием… она никогда не унывает. Если ей делают больно или пытаются сломать, она становится еще сильнее. Личная жизнь у Оли не складывается, потому что ее много раз обижали. Каждые отношения приносили боль, но и закаляли ее.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться