Как носить боди, новое

Опубликовано: 1.10.2017
как носить боди

Искушенные модницы точно знают – сексуальное облегающее боди является настоящим маст-хэвом в гардеробе стильной женщины. Но те девушки, которые впервые заметили этот аксессуар на витрине магазина или журнальной модели, часто смущаются и думают – «к чему здесь атрибут для гимнасток?». И совершенно зря! Боди – это не просто модный тренд. Это настоящая палочка-выручалочка для большинства современных леди.

Если вы приловчитесь создавать уникальные образы с использованием этого изделия, мы уверены – вам гарантированно понравится носить его как в повседневном варианте, так и по торжественным случаям. Будьте красивы и стильны!

Многих женщин справедливо волнует вопрос сочетания нижнего белья с боди. Безусловно, к нему не подойдут объемные рейтузы или «боксеры». Даже если вы решительно не приемлете бикини, вам придется обзавестись такими трусами, чтобы носить их под этот аксессуар.

Если же у боди имеются длинные рукава, вам стоит носить этот атрибут гардероба с теми же вещами, под которые обычно надеваете водолазку. Мы с удовольствием подадим вам идею комбинации такого наряда с пышной короткой юбкой в духе балерины, юбкой с баской или плиссировкой.

Что ещё нужно знать о правилах ношения?

Надевайте под него что угодно: от джинсов до строгих юбок-карандаш. Но желательно, чтобы они не были слишком низкими по посадке. Великолепный наряд: сексуальные босоножки на каблуке, джинсовые шорты с высокой посадкой, боди, короткий приталенный пиджак и массивные аксессуары, имитирующие драгоценный металл.

Аксессуар отлично впишется в любой модный «лук» и станет его изысканным акцентом. Он сделает фигуру визуально стройной и тонкой, подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки. Формально его можно надевать и в качестве вспомогательного элемента для сокрытия «пикантных» мест в чересчур прозрачной блузке или откровенном платье.

Как правильно носить боди с обычными трусами? Очень просто, особенно если в окончательном образе предусмотрены еще и капроновые колготки. А как же носить боди с колготками? Наденьте свои любимые трусики, а следом – колготки. Следите, чтобы последние были без имитации шортиков, особенно если надеваете юбку.

Сомнения консервативных барышень относительно «атрибута гимнасток» частично оправданы. На самом деле, у появления боди нет такой уж богатой истории. Впервые оно начало использоваться именно гимнастками, акробатками и танцовщицами в ХХ веке.

Пик его популярности и востребованности пришелся на середину 80-х, когда каждая домохозяйка считала своим моральным долгом податься в аэробику. Этот аксессуар на протяжении долгого времени считался элементом нижнего белья или спортивной одежды. И лишь на заре 90-х женщины начали носить его в обыкновенных образах.

Балетки отлично будут смотреться в случае, если вы обожаете скинни-джинсы и не представляете своей жизни без их присутствия в гардеробе.

Как носить боди? Его можно надевать и под короткую мини-юбку, и под кружевную многослойную миди, и под игривые джинсовые шорты, и под сексапильные легинсы, и под строгие брюки. Вариантов – масса.

Отношение к этому наряду до сих пор остается спорным. Некоторые барышни обожают его настолько, что забывают об обычных блузах и рубашках. Их оппоненткам же боди представляется лишь в качестве вспомогательного элемента в образе, который, по сути, является нижним бельем.

Кроме того, посадка не должна быть высокой. Если боди ажурное и просвечивающееся, разумеется, о его комбинации с колготками можно забыть – здесь будут уместны только чулки. Да и белье в этом случае должно быть максимально «конспирирующим».

С чем носить черное боди – вопрос достаточно пространственный. Дело в том, что с помощью этой части гардероба можно создавать самые разнообразные образы – от строгой элегантной леди до кокетливой хулиганки в стиле «панк».

Главное, подобрать гармоничный наряд в соответствии с цветовым решением и текстурой самого аксессуара.

Очень желательно, чтобы нижняя часть туловища все же была облачена в объемную, а не облегающую вещь, особенно если у боди нет рукавов. Это создаст выгодный для фигуры контраст и сыграет на пользу ее эстетическому восприятию.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться