Новое: этот пёс прошёл 7 месяцев химиотерапии на свой день рождения он получает сказочный подарок его реакция бесподобна

Опубликовано: 11.2.2018
этот пёс прошёл 7 месяцев химиотерапии на свой день рождения он получает сказочный подарок его реакция бесподобна

Говорят, что животные гораздо чище и искреннее, чем многие люди. Это не ошибочное заблуждение. Этой собаке достаточно маленького пирожного, чтобы почувствовать себя счастливым псом. Человеку же этого мало. Этот пес — лучшее наглядное пособие собачьей нежности, верности и преданности! Собака отмечает свой ​​11-й день рождения после долгих 7 месяцев прохождения химиотерапии. После диагностики гемангиосаркомы пес прошел химиотерапию.

Предыдущие годы для пса выдались очень сложными. Он так много натерпелся и явно заслуживает того, чтобы быть счастливым. Его хозяин сделал все возможное, чтобы осчастливить своего пса и сделать этот день особенным. Он очень ответственно подошел к вопросу подготовки сюрприза на день рождения. Сначала мужчина порадовал пса вкусным тортом, который тот слопал с огромным удовольствием. На втором этаже дома собаку ожидала необъятная коробка. Интересно, что же в ней? Оказывается, коробка была полна игрушек, которые прислали люди со всего мира в знак поддержки животного.

Как же это трогательно! Расскажите друзьям об этой позитивной истории и смотрите сами

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться