Новое: работа и зарплата строителей в германии в 2019 году

Опубликовано: 19.10.2019
работа и зарплата строителей в германии в 2019 году

Я — гражданин Таджикистан. Хочу уехать в Германию на работу. Я в России. Где мне можно получить визу? Тел.: 89258063533, Исо.

Артур. я граж.Армении живу Россия.по профессии-шаурмист-мангальщик.Хочу работать в Германии.тел.89881434210

Строитель-разнорабочий. Оплата труда колеблется в пределах 6–12 евро в час, в зависимости от конкретных умений и выработки. Требуются взрослые, здоровые и физически сильные мужчины в возрастной группе от 20 до 55 лет включительно. Опыт работы обязателен (не менее одного года).

Смотрите интересный рассказ человека, который провёл на немецкой земле четверть века, о жизни в Германии в целом, и о работе на стройке в частности.

Строитель. От 18 до 60 лет. Нужна польская или литовская виза. Работа в столице — Берлине. Оплата труда – 10-13 евро в час, лучшие работники могут получать и до 15 евро. Рабочий график – 6 дней в неделю по 10 часов в день.

В Германии можно заработать неплохие деньги при наличии трудовой визы. Вообще, работа за границей – это трудный и серьёзный шаг, на который нужно решиться. Для начала следует ознакомиться с реалиями современного немецкого рынка труда, посмотреть какую зарплату предлагают, и только тогда окончательно выбрать, стоит ли ехать на заработки в бывшую ФРГ.

Отделочные работы, соискатели в Польшу и Германию. Предлагаемая зарплата – 1000 евро. Требуется наличие визы и загранпаспорта, опыт работы желателен от 1 года, возможно обучение.

Бетонщик-опалубщик. Зарплата в пределах 7-10 евро в час. Рабочий график в пределах 10-12 часов работы в день, работать нужно 5-6 дней в неделю. Жильё в Гамбурге предоставляется бесплатно. Нужна польская виза, которая будет действительна ещё не менее трех месяцев. Знать немецкий язык не обязательно.

Компания Виза Групп приглашает строителей в Германию, где зарплата в час составляет от 8 до 10 евро в час, в зависимости от выработка. Опыт работы требуется не менее пяти лет, возрастная категория в пределах 25–50 лет. Жильё со всеми необходимыми удобствами предоставляется компанией бесплатно, по 2-3 человека на комнату. Работать нужно 6 дней в неделю, в пределах 10–12 часов.

Каменщики, разнорабочие для демонтажа зданий в Гамбург. Разнорабочий получает 9 евро в час, а каменщик 10. График работы стандартный: 5 дней в неделю по 8-12 часов в день. Жильё оплачивается за счёт рабочего.

Строителем в Германию можно попасть с помощью ранее оформленной польской рабочей визы. Опыт работы — не менее одного года на стройке. Рабочий не должен иметь вредных привычек, работа в день по 10 часов в шестидневный недельный график. Проживание – хостел, до 4 человек в помещении. Оплата — 40 тысяч гривен или примерно 120 тысяч рублей.

Я — гражданин Узбекистана, мне 34 года. По профессии — повар. Хочу работать в Германии. Тел.: 998946562099

Как найти работу в Германии? Что нужно знать? Надо ли обучаться? Сколько можно заработать? К чему нужно быть готовым? Ответы в следующем видео.

Разнорабочий в город Франкфурт-на-Майне, нужно 1-2 человека, не более. Главное требование – наличие паспорта Евросоюза, остальные данные предоставляются после личного общения. Обращаться по телефону: 01741933449.

Инженер-строитель. Зарплата оговаривается при подаче резюме на фирму Нойфельд Бау Центр Гмбх. Требования: высшее инженерно-архитектурное образование, опыт работы по специальности, знание разговорного русского и немецкого, умение вести переговоры, работать в коллективе. Компания предлагает хорошую оплату, гибкий график работы, предоставляется жильё.

Я гражданин Узбекистана. Хочу уехать на работу в Германию. Сейчас я в Казахстане. Как можно уехать на работу, и где получить визу?

Гипсокартонщик. Зарплата от 6.5 евро в час, важен опыт труда (не менее одного года). Рабочий день длится от 10 до 12 часов, а выходные 1-2 раза в неделю. За дополнительную плату рабочий может выходить в свой выходной. Жильё предоставляется за счёт фирмы.

Специалист по внутренним работам – отделка, ремонт, установка сантехники. Оплата труда зависит от конкретных умений и количества рабочих часов, стаж работы – не менее пяти лет, опыт работы при тяжелых физических нагрузках приветствуется, также обязательно нужно иметь опыт работы в зарубежных фирмах в Европе. Оплата труда в месяц в пределах 1500–1700 евро, выдаётся в два этапа: на банковскую карту с 1-5 число — аванс, а остальное в 20-х числах. В неделю строитель работает в пределах 40–45 часов.

В Германии работа строителем может быть не слишком востребованной среди коренного населения, так как по их меркам зарплата для разнорабочих слишком мала. Для жителей СНГ, в частности украинцев, кавказцев и россиян, такая заработная плата кажется перспективной и высокой.

Работа на стройке. Оплата труда в пределах 8.5–10 евро в час, стандартный восьмичасовой график, по 5 дней в неделю, суббота и воскресенье – выходные. Зарплату можно получать наличными либо переводом на банковский счёт. В месяц выходит около 1500 евро, из которых 400 будут уходить на аренду жилья (по 3-4 человека в комнате). Основные требования к рабочему: возраст от 18 до 35 лет, желание трудиться, мотивация зарабатывать. Приветствуется знание немецкого языка на разговорном уровне, английский язык не обязателен, но будет дополнительным плюсом.

Кровельщик, изоляционщик и фасадчик в Германию и Швецию. Зарплата в пределах 2–2.5 тысячи евро, в зависимости от должности и региона. Карьерный рост возможен, опыт работы обязателен (не менее двух лет). Требуемые личностные качества от соискателя: целеустремленность, желание развиваться, пунктуальность, отсутствие вредных привычек. Выходные дни оговариваются с работодателем, рабочий день полный.

Разнорабочие для демонтажа зданий в город Гамбург. Возрастные требования: от 18 до 45 лет. Оплата чистыми деньгами без налогов – 9 евро в час. Рабочий график от 8 до 12 часов в день. Работать по стандартной недельной схеме — с понедельника до пятницы, но при желании на работу можно выйти в субботу за дополнительную плату. Жильё предоставляется, но за счёт рабочего, знание немецкого языка не обязательно.

Где родился — там и пригодился. Езжайте к себе на родину строить светлое будущее.

А хочу работать европе а гражданин Киргизии

Хочу найти работу в Германии. Гражданин Киргизии. Мастер-отделочник. Тел.: +996558008891

Видео классное. А женщины работают в Германии отделочниками?

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться