Образец заполнения в 2019 году, от наших пользователей

Опубликовано: 25.9.2017
миграционная карта кипра: образец заполнения в 2019 году

Миграционная карта Кипра — документ, который оформляется всеми туристами, прибывающими в страну, в том числе и на детей. Единственным исключением, когда она не заполняется, является подтверждение постоянного проживания на острове. Официальное юридическое название документа — Cyprus’ arrival/departure migration card. Заполнить этот бланк можно во время полета или же по прибытии в аэропорт, но желательно до паспортного контроля.

На нашем сайте можете узнать как быстро оформить визу на Кипр.

Миграционная карта — это один из важных документов международного образца, поэтому неудивительно, что существует ряд рекомендаций (правил) по его заполнению.

Ее необходимо заполнить на английском языке. Иногда в силу некоторых причин Departure card Cyprus заполняется до вылета из страны проживания. Поля этого бланка идентичны разделам миграционной карты прибытия, так что примеры оформления документа можно найти на информационном стенде в аэропорту. Информация, внесенная в карточку, используется сотрудниками полиции Кипра для учета мигрантов, контроля над ними и постановки на миграционный учет.

Чтобы заполнить карточку, выполняем следующие действия:

Советуем посмотреть видео: нужна ли виза на Северный и Южный Кипр для россиян.

Заполнение карты рекомендуется проводить в самолете из-за того, что в аэропорту у вас не будет времени и нормальных условий для этого. Сохраните часть документа, которую вам вернет пограничник, до конца поездки, поскольку ее потребуют при обратном полете перед посадкой.

Общий шаблон для заполнения миграционной карты Кипра можете посмотреть по ссылке.

Миграционная карта состоит из следующих основных полей:

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться