Правильное питание в домашних условиях, новое

Опубликовано: 7.2.2020
правильное питание в домашних условиях

Осень как раз в самом разгаре, она диктует свои правила и вместе с яркой красотой природы приносит недостаток витаминов и солнечной энергии. А это, в свою очередь, влечет за собой усталость, хандру и сонливость, а также и прирост лишних килограммов в результате «заедания» плохого настроения.

Поделись с друзьями этим замечательной информацией, которая несет исключительную пользу для организма.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

«Чтобы оставаться активным и жизнерадостным в это время года и наслаждаться красивыми пейзажами, важно правильно питаться и вести соответствующий образ жизни!» — наперебой твердят опытные диетологи.

Совет редакции

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Питание осенью

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 10 правил питания осенью, которые уберегут здоровье и спасут фигуру от лишнего веса. И никаких диет!

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Постарайся прислушаться к этим полезным советам, и всё же не отказывай себе в любимых лакомствах. Возьми от осени именно то, что необходимо, и не унывай!

А чтобы меньше подвергаться заражению различными осенними инфекциями, предлагаю тебе узнать рецепт супа, который поможет повысить защитные силы организма. И простудные заболевания будут не были страшны!

© DepositPhotos

Это значит, что самое время позаботиться о своем иммунитете и оставить летние пищевые привычки до следующего года. Благо есть много способов избежать всех негативных последствий в виде унылого состояния духа, плохого самочувствия и возможной прибавки в весе.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться