Новинка: к маме дядя миша пришёл мне сказали пойти погулять

Опубликовано: 17.1.2018
к маме дядя миша пришёл мне сказали пойти погулять

«Время 02:30. Завтра выходной. Выпитых два литра пива оказалось мало и было принято решение идти в магазин ещё за литром нефильтрованного. Сказано-сделано. Оделся и вышел. Подхожу к соседнему двору, где круглосуточный магазин, и вижу — пацан стоит. Ходит кругами. Лет 10-12 примерно. Одет обычно, болоньевая куртка, шапка с пампошкой и штаны с ботами. Пацан каких куча, увидишь — не запомнишь. Но это днём, а не, бл*ть, в пол третьего ночи… Говорю ему: » ↘↘↘

Кому надо, тот этот пост увидит.

-Я не кого не вызывала.

В общем проснулись мы сегодня в 8:30, умылись и сели кушать. Антошка, так пацана зовут, вел себя стеснительно, но за яичнецой с помидорами разговорился. О матери не говорил специально, нахрен, сейчас предстоит дело шоппц для ребёнка то. Кстати, деревенскую сметану с лавашом уплетал за милую душу. Оказывается такую сметану не ел никогда. Вот по чесноку, видя как этот незнакомый пацан кушает, у меня, не знакомого человека, сердце как то екало что ли. Я не самый добрый человек, но тут прямо за душу взяло.

История стара как мир: свадьба, сокращение, развод, алкоголь. Отец ребёнка сгинул в местах не столь отдаленных. Она трудится в ЖЭУ иногда, полы в падиках моет. Бухает. Ребёнка жалко но синька стала ближе. Отдавать ребёнка не будет.

Пацану я свою мобилу дал, валялся старый флай, даже сенсорный. Симка тоже была. На связи будем. Завтра пообещал на колесо обозрения сходить. Нормально будет все. Пацан клевый. Будем дружить.

Приехал кореш. Семерка с тремя ментами. Они в пешем были, решили пешком не ходить. У пацана узнали где живёт и пошли туда. Мальчик кстати видно что сонный и уставший.

-К маме дядя Миша пришёл, меня на улицу отправили.

Этот пост для подписчиков коих собралось аж под 3 тысячи. Не плюсуйте, не зачем. Не за этим же тут.

-Кивни, если согласен. Покушаем если хочешь и спать ляжем, утром рано встанем.

Живу я сам в сипайлово. Кто хочет поболтать- велком. Если кому и вправду интересно что дальше будет, оставлю почту свою в комментах. Дело все тоже в сипе было, не черняга не инорс, хотя норм районы, много знакомых там живёт.

Какое-то шебуршание, звук замка и открывает дверь шмара. Ну вы поняли. Пропитая псевдоблондинистая дрянь с чёрными корнями волос, тенями под глазами, расплывшейся тушью и халатом на голое тело. И перегар. Казалось что фанфурики были смешаны с паленой водкой и разбавлены чистым медицинским спиртом. Просроченным. Такие были ощущения. Прошли в квартиру. Вроде нормально. Стандартная однушка. Советский ремонт с применением нанотехнологий. Стандарт. В зале на диване дрыхнет мужское тело. Мать ребёнка забыла что сын на улице и уснула. Думала что он уже спит. Объяснила так. Взяли объяснение. Вызвали назавтра к инспектору по делам несовершеннолетних. ОДН уже как я понял будет идти дальше. Это не все. Из того как вел себя пацан, тихий, слова не говорил, молчал за моей спиной, я подумал что нехуй ему тут находиться. Плюйте, минусите, посылайте нахер, но кто скажет что мать- это мать и не ипёт, я скажу сразу, идите в жопу. Вы бы видели эту образину с рыбьими глазами. Спросил у друга насчёт того что бы до утра, до прихода инспектора он перекантовался у них.

-Ко мне пойдешь? Утром отведу в полицию, туда мама придёт и тетеньки там разберутся.

Сказать что я ахуел ничего не сказать. Да я бы меньше шока получил узнав что земля плоская. Спросив его подробней выяснилось что мама с дядей Мишой “сделались пьяными, целовались и сказали погулять”. Ладно ключи дали. Принял решение позвонить другу с ОП (отдела полиции) нашего района, благо созванивались пару часов назад, он на дежурстве в ППС. Да и отдел рядом. Позвонил кстати благодаря Пикабу, не раз тут истории с обвинением в педофилии были. Нахер этот гемморой. Объяснил ситуацию, там малость охренели, но всё-таки не как я. Мало ли что встретишь в патрулировании. Обещался приехать в течении 20-30 минут. Протокол на цыган писали (кадр из знаменитого фильма).

На этом, кстати, история не заканчивается, автор недавно написал продолжение, которое мы хотели опубликовать в отдельной статье, но решили, что нет в этом смысла.

-Полиция, откройте.

Это скорее всего последний пост. Оставайтесь людьми.

Так как ключ от домофона был у него беспрепятственно поднялись на нужный этаж и позвонили в дверь. Звонок, второй, третий. Звук открываемой двери и голос, который меня уже бесил, хриплый сука, заплетающийся языком голос.

Мать эта сначала взбрыкнула, но после пары слов о своём будущем, тихо и что бы пацан не слышал, утихла и сказала в 10 утра подойдёт. Мать, чертям её отдать.

Антоха кстати рядом со мной на стуле сидел. Мать за столом у инспектора. Настал черед разговора инспектора с пацаненком. Мы вышли. Недомать молчит. Я тоже, хуле мне ей говорить то. Спустя некоторое время просит зайти мать. Ну и я с ней. Она (мать) сначала смотрела, типа ты какого хера тут делаешь ваще, но пох. Класть с пробором и поперёк хребта. В общем дело на контроле. Маске штраф на нахождение несовершеннолетнего ребёнка без родителей в ночное время. Будут проверять ходить. Я думаю тоже, клевый парень. Если мать не образумится, то её сына поместят в центр временного размещения несовершеннолетних. А там и до лишения род.прав недалеко.

В общем этот найденыш, слопавший пол сковородки картошки с курицей и выпивший два стакана молока, спит на моей диване. В ногах мой рыжий котяра. Я же себе на полу постелил. Не привыкать. Не подумайте чего.

Корешь удивлён не был. Я постоянно какую-нибудь кошку, собаку Принесу, потом геморр с пристройкой. Да и похер, все равно один живу. Девушки все приходящие( не шлюхи).

Тихо наклоняюсь к пацану.

Молчит, глаза в пол.

-Дружище, ты что, время видел, мамка с папкой где?

-Приятель, ты чего тут делаешь, ночь, родители где?

-Ты ебанутый? -был ответ. Впринципе да, глупый был вопрос.

P.S. Выскажите свое мнение по поводу этой ситуации в комментариях

Порубали в общем на славу. Оделись, да двинулись. На часах 9:30. Придя в отдел в кабинет по делам малолеток увидели маму Антохи и инспектора. Инспектор девушка супер. И статями и характером. Реально на своём месте мент. Опять же скажу что она не испорчена системой, нет в ней проф.деформации ещё. С мамой оказывается поговорить уже успела. Та кстати и выглядеть нормально стала. Ну как… Для алкашки. Разве что корни волос так же чёрные.

Орфография автора сохранена

Почему так получилось с ребёнком, почему участковый схалтурил что пропустил такую семью или просто хер клал на работу будут известно завтра. Все с утра. Так что товарищи, напишу чем кончилось данное приключение. Все моё. г.Уфа.

-Хто быляя?

Молчание.

И ещё немного. Я не претендуют за звание как говорили рыцарь и тд. Нихера тут такого нет. Какая нахуй котоламповость? Вы блять че, нахер в душе сгнили? Роботы блять. Мне моя покойная няняйка говорила что действия надо совершать исходя из внутренних побуждений и первое действие обычно самое правильное.

-Дверь откройте пожалуйста. Иначе сами зайдем.

Пацан мнется, глаза опустил, пробубнил что-то.

-Тут останешься?

И он кивнул. Кивнул блять. Это как ребёнка довести надо что от матери уйти к незнакомому мужику? Как блять?

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться