Новое: мощное развитие личности

Опубликовано: 7.2.2018
мощное развитие личности

Совсем скоро – уже в эти выходные, 22-23 сентября – в Москве пройдет Ежегодная Конференция LifeStyle-LIVE 2012, посвященная мощному развитию Вашей Личности.

P.S.

Расскажу Вам свою историю…

Но каково же было мое удивление, когда спустя некоторое время после прохождения этого тренинга, я обнаружил себя зимующим в теплой Азии – как этому учили нас наши тренера – Николай и Олег.

Каково же было мое удивление, когда я увидел, что моя жизнь кардинальным образом перевернулась и расцвела яркими красками (постоянные читатели образовательного портала «Азбука Денег» тоже наверняка это заметили).

Для меня это означает одно – взрыв эмоций и мотивации. Прорыв в жизни. Выход на кардинально новый уровень. Состояние полета. Путь дерзости...

Вот уже который год я делюсь с моими учениками и подписчиками своими наработками и достижениями, помогая им, в т.ч. и своим примером, достигать в жизни максимума.

Что скрывается за этими непонятными, импортными словами?

Вот уже второй год подряд я сам выступаю на этой Большой Конференции LifeStyle-LIVE, в которую перерос тот далекий тренинг.

Записал для Вас небольшое видео, на котором виден мой LifeStyle – мой Стиль Жизни!

Каково же было мое удивление, когда я понял, что руководствуюсь в жизни теми принципами личной эффективности, которые встроили в нас наши тренера в процессе этого тренинга.

Поэтому я очень рекомендую Вам принять участие в эти выходные, 22-23 сентября, в Ежегодной Конференции LifeStyle-LIVE 2012 и получить бешеный импульс для движения вперед и вверх. ЖМИТЕ СЮДА

Это был длинный, изматывающий силы и нервы, 21-дневный тренинг. Мне он не очень понравился, я даже написал организаторам негативный Отзыв.

Несколько лет тому назад, мы с моей женой прошли самый-самый первый, уже ставший легендарным, тренинг «LifeStyle Победителей», который вели Николай Мрочковский и Олег Горячо.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться