Самые агрессивные мужья по знаку зодиака, обновление

Опубликовано: 27.9.2019
самые агрессивные мужья по знаку зодиака

 

Постарайтесь чётко выделить собственную зону комфорта, если уж вам достался муж-Водолей. Не позволяйте унижать ваше достоинство и затевать мелкие скандалы, из которых в последствии раздуваются огромные катастрофы.

Близнецы – здесь всё сложно. Они могут долго сглаживать конфликты и внезапно взорваться от одного слова. И тогда уж огромного скандала просто не избежать, да и не нужно его избегать, нужно просто вовремя напомнить мужу, что вы его любите и цените.

Весы – стараются агрессию не выказывать, даже если действительно их обидели и оскорбили. Они многое готовы простить и пережить, ради мира и порядка в семье. Такие партнёры очень ценны, потому что понимают важность взаимной поддержки в отношениях.

Проблемы на работе, ссора с родственниками – всё это может привести к его агрессивному поведению. Он станет неуправляемым. Но на время. Вам же стоит мужественно это пережить, иначе вы будете всё время ссорится и мириться, вспоминать прошлые обиды и прощать их. Но есть ли в этом смысл. В чём плюс таких мужей – с ними можно обсудить проблему и свести к минимуму проявление агрессии с их стороны. Тогда вы действительно сможете сказать, что ваш муж практически идеален, иногда бывает вспыльчив. Но быстро отходит.

Раки 

Тельцы – если у них плохое настроение – они замучают кого угодно. Они будут доводить окружающих и пытаться взять у них силы. Это довольно интересное зрелище, когда якобы обиженный муж-Телец ходит по дому в поисках недостатков окружающих и постоянно пытается каждому домочадцу указать на его недостатки. Провоцировать эмоции окружающих Телец будет до момента, когда начнётся огромный скандал, или ссора. А они начнутся очень быстро, потому что мало кто выдержит такую атмосферу в семье.

Овны

Стоит запомнить, если ваш мужчина слишком агрессивен, то проблема не всегда кроется именно в вас. Возможно, он устал от жизни, работы, рутины и ему самому нужна поддержка. Услышьте свою вторую половинку, преодолейте трудности вместе.

Водолеи

Козероги

Остальные знаки зодиака менее агрессивны, но также могут проявлять гнев и агрессию. Чего же стоит от них ожидать? Чего стоит опасаться?

Рыбы – они могут впадать в истерики и изводить окружающих своими сомнениями и претензиями, при этом – пытаться всех вокруг обвинить. Такие моменты семейной жизни пережить довольно сложно, и как замечательно, что они случаются не так часто.

Они могут затевать скандалы из незначительных проблем. Им просто ну очень нужно подпитаться энергией и эмоциями своей половинки. Для этого они могут становиться агрессивными и чрезмерно требовательными. Если речь зайдёт о финансах – то агрессию просто невозможно остановить, такой муж выскажет всё что думает, ещё и обвинит во всех грехах, которые вы ещё не смогли совершить.

Они не просто агрессивны, они ещё и злопамятны. Могут очень искусно провоцировать ссору, скандал, и когда те действительно случаются – делать вид, что ничего не происходит и очень сильно удивляться, что на них обиделись. Такие мужчины с детства проявляют повышенную агрессивность. С ними сложно найти общий язык, им сложно угодить. Они всё больше недовольны всеми окружающими, потому что не видят отдачи, поддержки, и это вызывает агрессию, с которой сложно справиться. Если уж ваш муж-Овен проявил себя тираном – вам не показалось, он действительно жесток, вам придётся с этим смириться.

Если вы довели их до истерики и крика, то будьте готовы ко всевозможным проявлениям агрессии. В доме может быть разбита посуда, вам могут быть нанесены травмы, если вы заденете мужа за живое, если вы начнёте с ним спорить в том вопросе, который для него принципиален. Поэтому, лучше не провоцировать такого мужа на слишком яркие эмоции. Проблема отношений с таким мужчиной заключается в том, что часто агрессия возникает по непонятной причине.

Агрессия – проблема нашего времени и важно понимать, не склонен ли ваш мужчина к подобным проявлениям в повседневной жизни. Влияет ли на это знак его зодиака? Стоит разобраться.

Девы – они провоцируют агрессию только тогда, когда очень обижены, и обидели их незаслуженно. Это бывает довольно редко, но после таких ситуаций отношения в семье резко ухудшаются.

Скорпионы – могут быть агрессивными, если вы уж сильно ярко выражаете недовольство их образом жизни и мышления. Поэтому, старайтесь изъясняться с мужем вежливо, аргументировать претензии, не пытаться обвинить его в чём-то. Тогда в вашем доме безусловно будет тишина и покой. И ещё – много денег и хорошие, крепкие партнёрские отношения. Если вы сами будете затевать конфликты, то муж просто оставит вас, не будет успокаивать и разбираться, кто же вас так сильно обидел.

Стрельцы – они любят веселье, а не агрессию. Могут, конечно донимать своими шуточками и подначками, но до скандала этим не доведут. Интересы жены для них также важны, они даже могут ставить их выше своих.

Они могут кого угодно спровоцировать, довести до паники и истерики и пытаться изображать из себя примерных семьянинов и ни в чём не повинных мужчин. Они умеют довести до скандала даже тех, кто уверен в своей правоте. Такие мужья могут издеваться над жёнами самыми изощрёнными методами и способами. Могут вести двойную жизнь, но обвинять во всех грехах свою жену. При этом, жена не должна перечить. Если она перечит – она не любит мужа и это ужасно!

Львы

Они агрессивны, когда кто-то посягает на их территорию. При этом, вы до конца никогда не будете знать, где же она начинается, где заканчивается. Такие мужья могут жестоко наказывать жён и детей, унижать, оскорблять их, испытывая вседозволенность и чувство контроля над ситуацией. Их нужно вовремя останавливать, иначе семейные отношения очень быстро закончатся. Такие мужья никого не уважают и никого не боятся. Они сами по себе и им это нравится, но как только они скучают – им нужно внимание окружающих, все объемлемое внимание.

Источник: http://itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться